Deutsche Schule, 17. Jhdt.
"Gesellschaftsszene mit zwei Paaren und Musikant" Öl auf Karton, wohl kaschiert auf Holzplatte, 21,5 x 28 cm, gerahmt Ruf 2200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 2.800,- do EUR 3.600,-
Deutsche Schule, 17. Jhdt.
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |